Спортивно-лирическая история Когда я был маленький... Вообще хоккеем я увлёкся с пеленок, и на трибуны «Лужников» попал впервые еще в сильно детсадовском возрасте. Первый раз, врать не буду, мне не то чтоб не понравилось, понравилось, конечно, но... Ну, оказалось сюрпризом, что на стадионе нет комментатора, я думал – там есть, и как-то после телевизора было непривычно, что тебе никто не поясняет происходящее на льду. И нет повторов, как по телику, а ты не всё успел рассмотреть в деталях. Но очень быстро привык и понял, что хоккей лучше всего смотреть вживую, да, собственно, как и любое спортивное состязание, но хоккей – особенно. На самом деле – видно гораздо больше. Потому что по телевизору ты видишь лишь то, что тебе показывают, а с сектора ты смотришь куда хочешь, и очень много интересного для себя открываешь. Например, вот какой был важный вопрос: а чем занят вратарь, когда его команда атакует? О, как выяснилось – очень многими важными делами! Можно стоять в стойке, но при этом о