Реальный Футбол

Тедеско вернул былое величие «Спартаку»

Доброго времени суток, дорогие читатели Реальный Футбол!

В сегодняшней статье я расскажу вам вчерашнем матче между «Локомотивом» и «Спартаком».

Приятного прочтения!

Это было жаркое дерби

Ну наконец-то, болельщики «Спартака» могут выдохнуть. Тедеско выиграл первую игру, как главный тренер красно-белых. Игра с «Локомотивом» была определяющей. Если бы красно-белые проиграли, то они бы потеряли надежду на попадание в призёры. Перейдём ближе к матчу. Первый тайм более острее начали игроки «Спартака». Первый опасный момент был у Шюрлле, но перекладина спасла ворота Гильерме. Затем Алексей Миранчук создал несколько неплохих моментов, но Максименко был на месте. По сути, первый тайм прошёл при относительно равной борьбе. К началу второго тайма на табло светилось 0:0.

Подпишитесь на нас сейчас, чтобы узнавать футбольные новости первыми!

Перед началом второго тайма Генич сказал, что «Локомотив» выиграет 2:0, а его коллега ставил на 1:0. Но оба комментатора ошиблись. Во втором тайме железнодорожники "размякли". «Спартаку» на опыте удалось разгормить «Локомотив». Первый гол забил Понсе на 56 минуте изящно перекинув Гильерме. На 79 минуте удвоил преимущество Ларссон, а буквально через две минуты ему удалось оформить дубль. Тремя голевыми передачами отметился талантливый Бакаев. Невероятный результат!

Матч был увлекательным

Похоже Тедеско удалось влиться в коллектив. Оборона красно-белых стала стабильнее, а атака изобретательнее. Сможет ли Доменико надолго задержаться в «Спартаке»? Или его уволят по окончанию этого сезона? Своё мнение пишите в комментариях.