Хочу представить радиолу Мелодия-105 Стерео, выпущенную Рижским объединением RRR в 1981 году. Мелодия-105 Стерео находится в идеальном косметическом состоянии, практически не эксплуатировалась, отдал мне хороший знакомый за ненадобностью, сказал, что и новый как надо не работал, помучился, да и купил импортную стойку Hi-Fi. Если честно, я был очень удивлен, всегда считал, что RRR выпускал классную очень надежную бытовую аппаратуру, выпускал и автомобильную аппаратуру для правительственных автомобилей Чайка и ЗиЛ. У меня в детстве был электрофон Akkords-Stereo изготовленный RRR в начале 70-х, простенький, 2-го класса, не было никаких на него нареканий. Несмотря на нелестную характеристику владельца Мелодия-105 Стерео оказалась в рабочем состоянии, за исключением кассетной деки у которой истлел от времени пассик, после замены которого заработала и кассетная дека. Внимательно изучил паспорт инструкцию, Мелодия-105 Стерео была выпущена RRR в феврале 1981 года, а продана в магазине