12,5K подписчиков

В Москве ожидается мясорубка. Соперник «Спартака» по Лиге Европы

5,6K прочитали
фото ФК «Спартак»

Все 11 игроков основного состава «Браги» получили недельный отдых. В чемпионате страны играли резервисты

Вчера «Брага» в матче 3-го тура чемпионата Португалии на выезде сыграла вничью с «Жил Висенте» - 1:1. Однако этот результат ничего нового тренерскому штабу «Спартака» не скажет - кроме разве того, что в четверг в Москве следует ждать мясорубки.
Дело в том, что главный тренер «оружейников» Рикарду Са Пинту в преддверии ответного поединка с командой Олега Кононова полностью, на сто процентов изменил стартовый состав по сравнению с первым матчем против «красно-белых». Лидеры команды получили фактически недельный отдых, а вчера играли резервисты. «Спартак» же рубился с «Крыльями Советов» в Самаре теми игроками, которым нужно побеждать «Брагу» в ответной игре…
Матч был прерван на 53-й минуте из-за проблем с электричеством на стадионе. Пауза была долгой, судья добавил более 30 минут к основному времени матча, поэтому хозяева и сравняли счёт на отметке «90+19».