Привет, читатель! Друзья, а что вы обычно смотрите по телевизору? С недавнего времени я увлёкся такими каналами как BBC, Discovery, National Geographic. Особенно нравятся документальные фильмы про погоду(ее влияние и воздействие на нашу землю:)), дикую природу, животных. Всегда поражался насколько качественно отснят материал, "техника" у ребят что надо. Почему животные не боятся съемок? И на сколько стальными должны быть нервы, чтобы снимать целый прайд львов, которые ужинают? Думаю многим будет интересно, как проходят подобные съемки. Дикая природа настолько разнообразна, что к каждой съемки нужно подходить индивидуально. Самая обычная съемка с подхода, это когда у вас в руках только камера и вы напрямую подходите к цели съемок настолько, насколько это возможно. Таким способ мало что можно заснять. Все зависит от того, насколько животное вас не боится и безопасен ли он для вас. Подойти в плотную к дикому хищнику, та еще задачка. Но и тут человек нашёл решение. Такие съемки, чаще всего