Приветствуем вас на нашем канале, где мы рассказываем как обычная городская семья #своими руками строит #загородный дом Мы всё делаем сами. Сами придумываем, и сами строим. От фундамента и до конька. Не верите? Подписывайтесь на канал и всё увидите сами. Ну, наконец-то эпопея с отоплением подходит к концу. Неделю назад, я смонтировал и запустил второй и последний контур отопления. Пока без батарей, но он уже работает. Вода исправно бегает по кругу, весело побулькивая пузырьками воздуха. Скажу вам, делать отопление своими руками было для меня довольно смелым решением. Никакого опыта таких работ у меня не было, а потому "что к чему" пришлось выяснять "по ходу пьесы". Страшновато, дело ответственное. Нарезать трубу и собрать в систему оказалось делом совсем несложным. Сложным казался вопрос герметизации резьбовых соединений. Соединения у системе были двух типов — обжимные фитинги и резьбовые. Обжимные оказались детской забавой. Всё сделала специальная машинка. Стоит немалых денег, к сч
Нить, лён или клей-герметик? Соединяю трубы, провожу личное исследование и делюсь результатами
3 декабря 20203 дек 2020
12,6 тыс
3 мин