Тема та же, но есть новости кое какие
Всем здравствуйте! Хорошая погода сегодня для прогулок, не жарко, ветерок есть и дождя нет. Я прогулялась до женской консультации, записана была на сегодня. Поликлиника далековато от нашего дома, так что туду-сюда и прогулка получилась длительная, а не 30 минут возле дома. Гинеколог сама мне сказала, чтобы я пришла к ней на приём после прохождения УЗИ м. железы. По результатам УЗИ м. железы. Нашли очаговые изменения в левой м...
