Найти в Дзене
Привет! В субботу через неделю выйдет мой второй маленький музыкальный релиз. Июнь дождливый, и трек как будто в тему. Смело нажимайте "Сохранить" по ссылке напротив любимого сервиса – так сервис автоматом напомнит вам о вышедшем релизе и это поможет в продвижении этой музыки. Ура! https://band.link/alexzulin_release2
6 дней назад
Привет! Что нового? – опубликовали статью со мной в газете. Неожиданно, приятно, интересно!) Приглашаю тоже посмотреть. https://sgpress.ru/news/383540
100 читали · 3 года назад
Привет! Помимо каверов и переложений у меня "в столе" лежат и некоторые свои собственные композиции. Одну из них я решил достать и показать. Написал я её давно - в 2014 году. Эта композиция никогда (или почти никогда) не звучала на концертах, выступлениях. Приглашаю послушать! soundcloud.com/...tse
4 года назад