Привет! В субботу через неделю выйдет мой второй маленький музыкальный релиз. Июнь дождливый, и трек как будто в тему. Смело нажимайте "Сохранить" по ссылке напротив любимого сервиса – так сервис автоматом напомнит вам о вышедшем релизе и это поможет в продвижении этой музыки. Ура! https://band.link/alexzulin_release2
Привет! Что нового? – опубликовали статью со мной в газете. Неожиданно, приятно, интересно!) Приглашаю тоже посмотреть. https://sgpress.ru/news/383540