Честно, я уже жду, когда будет меняться мир к открытости
Потому что я не люблю культуры не чувствовать. Культуру, когда мы боимся говорить о переживаниях, о том, что нам стыдно, больно, тревожно и грустно. Нет ничего больнее, чем видеть, что от выражения чувств человека сковывает социальное давление или убеждение, что «я ок, я должен терпеть» Чувства - это жизнь. Они разные, они иногда нас делают счастливыми, а иногда несчастными, потому что в мире есть и день, и ночь...