Астрахань. Один день
Кремль, начатый при Иване Грозном в 1558 году. Купеческие особняки сохранившие величие. Драматический театр – один из лучших на юге.
Уютное кафе где Вас накормят. Рыбный рынок: вобла, сом, чёрная икра.
Закат на набережной и вечерний город. Внутри кремля Успенский кафедральный собор. Дорожки, газоны и все старинные постройки в отличном состоянии, приятно погулять. Посидеть в тенёчке, лавочек достаточно. В кремле музей и башня пыток его часть, работает только летнее время. Нет отопления, логично, работёнка была жаркая Здание и красивое и величественное...