Хочется продемонстрировать, как положительно влияют на тело и отзываются моментом увеличения активности введение чуть больше обычного шагов и заметно подтянулись ножки, попа. Движение - жизнь.
Кристина Федорова. Дневник Жирухи
13,1 тыс
подписчиков
Как я постройнела на -38 кг за год. Канал про похудение Кристины Федоровой…
Привет кето-адептам, идете в следующий сезон с поддержкой? Сегодня и завтра переходим в 45 сезон со скидкой 25% Вместо 5.399₽ Всего 4.049₽ До 24 июня 23.59 по Москве К вопросу, а в чем смысл перехода из потока в поток? — 7 дней в неделю с 9.00 до 00 по Москве поддержка команды кураторов в чате: разбор тарелочек, коррекция витамин, ответы на вопросы по самочувствию и не только — команда единомышленников — прямые эфиры с Кристиной keto-intensive.getcourse.ru/...dka
Мне все чаще попадается вот такое в инст, что это? На фото девушка 37 недель беременности и я 37 недель беременности. Я не эталон, конечно, но сколько поддерживающих комментов таких огромных наборов веса, девчата по 25-40 кг набирают и они пишут в комментах «вау, ничего, сбросишь, я тоже 32 кг набрала, а я 29 и это норма» - это все не норма, это же просто не животы, в фитболы размера XXXL. Это не хорошо, не полезно и не вау, нужно беречь свое тело, органы, суставы. Ни к чему так разжираться, у ребенка нет надобности в маме размера шара, просто ее нет. Набрать 5-15 кг да, но это предел. И то, если 12-15 - это набор девочек с дефицитом массы тела до беременности норма. Нормальным девчатам, обычным, не полным, норма 8-12, а с избыточной массой тела 5-8 кг, а можно и ноль, и даже сбросить смело, если беременность настала в весе +20-30 лишних кг. И еще, а как двигаться с этим шаром? У меня на сегодня набор +8 кг и мне стало сложнее двигаться и подниматься по лестницам, нагибаться. Во вторую беременность я набрала +23 кг при росте 176 я весил 103. Так мне казалось, что я умру каждую минуту от отдышки и мозолей на ляжках. И конечно слоненком я была знатным, безобразным, отекшим, порвался весь живот от растяжек, болела спина и колени, зачем? Сама виновата. Кап сегодня было приятно, я была в клинике на УЗИ и КТГ, где мои врач работает, что будет роды принимать. Так там ко мне все подошли и говорили, какая стройная, красивая, какие к вам зубы шикарные и макияж, волосы ухоженные, вы такая аккуратная. Я прям вышла и сияла от счастья от такой похвалы. Разве вот не классно вот так?
Пока в комментах обсуждали мои силиконовые сиси и диастаз ушитый, я прохожу все необходимое перед заключением контракта на роды. УЗИ сделали, срок 37 и 3 по КД, вес малышки 3.1 кг. Сижу на КТГ, пишу пост и думаю, как же люди зае… доебываться, совершенно до всего, что я делаю. И грудь я сделала не так, оказывается они лучше знают, что я ее не уменьшила, а увеличила и вру всем (был 4 размер, стал 2, если что). И диастаз я не так ушила, вру, потому что все у меня после похудения должно было обвиснуть и быть фартук, а значит мне его отрезали (а мне ничего не отрезали и фартука у меня не было). Сейчас наверное дое.. что беременная я не так, и рожаю я не так, и живот размера не того, и волосы слишком желтые, а жопа жирная. Тут на днях написали, что я не слишком накаченная и спортивная для женщины, которая ходить в зал три раза в неделю😅 Не слишком, понимаете ли, я спортивная на 37 неделях пятой беременности. Буквально 2 месяца назад писали, что слишком худая для беременной и жалко ребенка, что я его убью своими тренировками. Теперь не накачалась как нужно, грудь не та и все не то. А вообще, я хотела бы порекомендовать перестать осуждать без конца меня и остальных. Это смешно и странно.
-35% на интенсив с поддержкой и без. Но с такой скидкой, прошу вас, не жалея денег - с поддержкой. У меня шикарная команда кураторов. С поддержкой 3 509₽ вместо 5 399₽ keto-intensive.getcourse.ru/...v_1 Без поддержки 2 209₽ вместо 3 399₽ keto-intensive.getcourse.ru/...e_2 Сегодня очень сильный энергетически день, все, что сегодня будет куплено и начато - принесет успех. И это не шутка, и это не замануха. Изучите о прекрасном, очень древнем празднике - Купала. Каждая покупка и начинание сегодня заряжено на успех и 100% результат. А я буду на вашем пути помощником-волшебником. Жду вас на новом кето-интенсиве. Скидка до 23.59 по Москве сегодня. Рекомендация дня: зажечь дома свечи, желательно церковные. Сжечь, если есть возможность старую пару обуви - это жест означавший новый путь, новыми ногами. Помыть все тело с солью, самой обычно, для полного очищения души и тела. Перед сном написать заветные три желания, они сбудутся до этой же даты нового года. Особенно если это желания о детях, здоровье и семье. Пусть все будет лучше всех, дорогие мои. Ваша Кристина Федорова.
Наслаждаемся природой и читаем Толстого вслух. Вообще, оказалось, что идти и читать одновременно - это очень приятно и необычно, сложно, кстати. Один читает, второй слушает и потом обсуждение. Чтение - сила, знания. А чтение вслух еще и тренерски артикуляцию. Толстой - конечно другой мир, так писать и думать - дар.
-60 кг на кето Это Саша и она на фото справа на 7 месяце беременности, а слева просто Саша, и даже не беременная, 123 кг & 75 кг, до беременности 68 кг, за 7 месяцев + 7 кг Строгое кето, 2 приема пищи, следует всем рекомендация на интенсиве, ведет всю беременность у врача и психолога нашего интенсива. Ни одного срыва, идеальный белок, идеальный ферритин и гемоглобин. Рaботаем по 12-13 часов на ногах 4 дня в неделю, никаких отеков и болей. Кето — это про здоровье. Прошлые 2 беременности Саша набирала +30 кг, вот вам и кето 🔥 keto-intensiv.ru
Забыла поделиться анализами Петра. Как видно, они великолепны, какой Д, Ферритин восхитительный, кальций изумительный, магний в норме. Вот мамка молодец, что изучает витамины и подбирает все самое качественное для своих детей. У Сони и Майи анализы еше лучше: Д 85-90, кальций 2.6-2.8, магний 1-1.2, ферритин 60-70, белок 75-78. У всех троих отличный инсулин и глюкоза, что говорит об очень качественном, не углеводном питание, да и белок говори о хорошем белковом питание и о том, что усвоение происходит прекрасно. Пьют дети только АртЛайф и БиоМеджик: АртЛайф (раздел биокомплексы) Ферритин: спектр-с, Неоферрин Белок: Биокаскад, Хондро формула, Панбиолакт Кальций: кальцимакс Магний: МультиМаг Омега: Новомегин Желчный: Холегон БиоМеджик (раздел бады) Д: Д3 + К1 + К2 В: В 2, 3, 6, 9, 12 Митохондрий: митохондриальный комплекс greeva.store/...lex Нужно отметить, что у всех детей очень хорошие зубы и волосы. Ни у кого не было кариесов - это и питание и витамины. У всех идеальный сон - это режим и витамины. Все очень выносливые - это спорт и витамины. Честно, я собой, как матерью, горжусь невероятно, такое количество детей растить, любить и не зыбать об анализах, выбирать лучшие витамины, находить педагогов, тренеров и тд - это большой труд и включенность. Такая организованность требует очень много ресурсов.
Приехали на отдых в Пин Ривер, тут невероятно😍 Дети на территорий этого комплекса в лагере. Пообедаем и пойдем навестить нашу толпу😍
Что же будет сегодня в мои первый прием пищи, в 13.30? Очень мне вкусно, полезно и без переедания. В беременность и без нее, необходимо контролировать количество съедаемого. Не нужно есть за двоих. Нужно беречь свои вес, не заполучить отеки и не наградить себя проблемами с сахаром при переедание и большом наборе веса.
Ну вот, приветствую свои полные 37 недель, поехали в 38 неделю. Хорошо мне твит стройной, не отекшей, без целлюлита, тренироваться, работать и просто вести очень активный образ жизни. Как здорово, что я решаю, как мне выглядит, я контролирую, что мне есть и сколько.
Вот и начался последний месяц беременности. На весах +6.6 кг. Выгляжу нормально, без отеков, без отдышки, без огромных наборов веса. Вещи ношу все те, что и носила, ничего беременного. Тренируюсь в зале 3 раза в неделю, стараюсь ходить ежедневно 10.000 шагов. По питанию кето и редко НУП, 2 приема пищи в день. Пью много витамин, много воды. Сон строго до 00, сплю до 8.30. В целом мои грамотный и осознанный подход к здоровью = нормальный внешний вид, адекватный набор веса и отличное самочувствие. Я планировала набрать за беременность до 80 кг максимум, беременность настала в весе 71.4, пока укладываюсь, не думаю, что будет больше. Хотя пищи стало больше + протеин. Впереди еще несколько недель и я активно начинаю ходить больше обычного, дома дорожка профессиональная, дети спать, я на на 60 минут ходьбы. В зале оставляю 3 тренировки. Сауна 2 раза в неделю с травами и парениями, она у меня прям в доме, к счастью. И на 39 и 40 неделе, если дохожу, с пятницы по воскресенье в голод с саунами и холодным обливанием. К родам всегда нужно готовиться сокращением приемов пищи, убирать углеводы, много движения и сна, сауны, парения, холодный душ, много воды. Роды будут хорошими и быстрыми. Организм запустит все свои ресурсы на рождение и потом восстановление, а не на содержание +20-30 кг и бесконечного переваривания пищи. #роды #ямама #беременность #36недельбеременности #многодетная