Найти в Дзене
Закреплено автором
00:19
Кристина Федорова. Дневник Жирухи
Хочется продемонстрировать, как положительно влияют на тело и отзываются моментом увеличения активности введение чуть больше обычного шагов и заметно подтянулись ножки, попа. Движение - жизнь.
2,1 млн · 2 года назад
Успей на интенсив, срочно, до 23.59 по Москве -50% на интенсив в поддержкой keto-intensive.getcourse.ru/...dka С 28.06 у вас будет 28 дней, чтобы узнать все о кето, интервальном питание, витаминах, движение, сне. Я и команда, научим вас быть здоровыми, красивыми и стройными keto-intensive.getcourse.ru/...dka
1 день назад
Сейчас ударяю по белку, ферментам пробиотикам. К родам нужен высокий белок, ферритин, железо. Первый прием пищи было после обеда: индейка с яйцами, овощной салат с маслом. Второй в 21.00: творог высокобелковый + рассыпчатый 9% + смородина с сах.замом - сама делаю. В одной порций у меня 40 гр белка. С каждым приемом пищи Биокаскад (фермент) + Панбиолакт (пробиотик). Белок держу в норме, сейчас 72, сложно дается, но все же получается. greeva.store/...lex - витамины тут
1 день назад
-50% на кето с поддержкой 2699 рублей Вот так можно выглядеть в 30 недель пятой беременности. Я вас точно смогу научить быть самыми стройными и здоровыми. Только сегодня 25 июня до 23.59 на 45 сезон кето-интенсива — это подарок каждой из вас keto-intensive.getcourse.ru/...dka
1 день назад
В моем доме все легко и просто и у вас может быть так же. Никогда у меня не было у детей проблем со сном, все дети спящие и едящие. Не существует не спящих здоровых детей, существуют родители, которые не понимают, что такое сон, его важность и как его организовать. #сон #детскийсон #ямама #многодетнаямама #роды
1 день назад
О тревоге и причинах
1 день назад
Какие же муж мне всегда дарит подарки, все со смыслом🥰
1 день назад
У меня сегодня какой-то день тревоги, вот когда ходишь из угла в угол и на душе кошки скребут, не знаешь куда себя подать. Понимаете о чем я? Ищу причину, что же такое, почему? И нахожу частично: государство очень сильно нас бизнесменов прижало, наши патенты на 60.000.000 млн оборота сократили до 20.000.000, а что такое 20 млн для ИП? - это курам на смех. И мы переходим на 5% НДС + 6% УСН, то есть с каждого миллиона мы государству отдаем 110.000₽, а в этом миллионе еще зарплаты, аренды, коммуналки, закупки и чистая прибыль это на минимальные крохи, такие, что вести бизнес становиться как-то нелепо, что ли. Потому что ранняя чистая прибыль 20% становится 9%, а это считай ничего. А когда у тебя дети и вся деятельность это ИП, конечно тревога неизбежна. Отношение к бизнесменам скотское, мы даем огромное количество рабочих мест, только моя деятельность более 60 человек. И у нас отнимают право на нормальную жизнь и желание вести бизнес. Вот сижу, думаю, переживаю. Но нет шансов и возможности унывать, придется пахать еще больше и кроме бизнеса и мастером самой работать и новые проекты записывать и думать, как сокращать расходы. Впереди много работы. Благо работы мы не боимся
1 день назад
-50% на кето с поддержкой 2699 рублей Вот так можно выглядеть в 30 недель пятой беременности. Я вас точно смогу научить быть самыми стройными и здоровыми. Только сегодня 25 июня до 23.59 на 45 сезон кето-интенсива — это подарок каждой из вас keto-intensive.getcourse.ru/...dka
1 день назад
Здоровое питание, какое оно? На фото пример 100% идеального меню для беременной женщины, не беременной, мужчины и ребенка: стейк из телятины - море белка, жир. Овощной салат с сыром заправленный маслом - клетчатка, углеводы, жиры, белки. У каждой беременной женщины ДОЛЖНО быть в день 2-3 таких приема пищи. Где в каждой тарелке - мясо, рыба, яйца, морепродукты, то есть белок и жир. Обязательно тарелка овощей и зелень, много соли, специй и масла. Не нужны в тарелке макароны, куча круп, хлеб, сладости - это все не про пользу. Беременная женщина ОБЯЗАНА думать, что и сколько она кладет с рот, так как пища - это строительный материал, и сгущена, булка и бананы не относятся никак с стройке. Ничего кроме лишнего веса, скачков сахара, ГСД они не дадут. Наше тело - это белки и жиры. И в беременность, как никогда нужно изучать питание. А углеводы прекрасно достаются с овощей, ягод и орехов. Ну давайте на чистоту: вашим врачам и вам в 98% все равно на показатели белка и Ферритина, витамина Д и вообще все равно. Но очень важно держать высокий белок - 75+, ферритин - 70-100, инсулин и глюкозу не выше 3.5-4. Вы следили в беременность за этим? Отеки? Вы знаете, что это патология и она из-за низкого белка, мало воды, мало соли и мало движения. Подняв белок, отеки уходят полностью, уходит усталость и вечное желание съесть все самое вкусное и сладкое. У меня упал в 7 месяцев белок с 75 до 65, сразу отек лица, кровоточивость десен. Устранила за 4 недели и подняла до 7-, сейчас смогла еще чуть поднять. Отеки пока, усталость пока, кровоточивость десне пока. Как лань скачу. А еще в беременность необходимо с приемом пищи белковым принимать ферменты, например Биокаскад или креон, с каждым приемом, для усвоения белка. Пить воды от 2.5 литров, и ходить, густо солить пищу. А витамин Д3, сколько раз вы его за беременность сдали и за всю жизнь, честно? А надо, он должен держаться 70-90. У меня сейчас белок 72, ферритин 90, Д3 87, инсулин и глюкоза 3.2 и 3.4, все показатели витамин, как у космонавта. Я очень призываю быть думающими. Повторюсь, не норма в беременность отекать, набирать по 20-30 кг - это противоестественно, природа так не могла задумать. #питание #кето #спорт #беременность Мое меню, как на фото, ем я 2 раза в день, никаких перекусов. Воды от 2.5 литров, много минеральных вод, разных. Хожу 10-13 тысяч шагов в день, тренировки в зале 2-3 сейчас, сократила с 4, работа с весами до 20 кг и со своим весом. Сплю по 8-9 часов. Пью Очень много витамин и пересдаю все каждые 4 недели. Я за здоровый подход к жизни и буду это нести в массы, буду пропагандировать, и буду показывать примеры, как не хорошо, а как хорошо, уж простите.
104 читали · 2 дня назад
Сегодня немного заботы и ухода за кожей лица у косметолога и потом путь в салон. По плану красим стены во входной зоне студий на Тульской, уже третий заход, объем большой, как раз до родов успеем все сделать. Сегодня вдвоем, я и Денис, предполагаем за 4-5 часов справиться. У косметолога делаю гиалуронка с пептидами и аминокислотами, для блеска и лоска. Всю беременность хожу раз в 1-1.5 месяца к косметологу, только легкие препараты, не считаю беременность поводом забить на лицо и тело. А после родов нужно будет заняться пигментом.
2 дня назад
Очень триггерная тема - огромный набор веса в беременность. Я это понимала, но не осознавала на сколько, аж страшно стало, как женщин разрывает, что я об этом пишу. Как много оправданий и выдумок того, почему вдруг 20-30-40 кг набрать - это хорошо и нормально. А сколько аргументов: -это гормоны -я не могла себе отказать в еде -я не хотела вести обычный образ жизни -я набирала от огурцов и яблок Читаешь и смешно, правда, без обид. Вес от гормонов не набирают, гормоны - это всего лишь препараты. А набор веса происходит от бесконтрольного количества пищи. Не могла отказать в еде - честно, но не ответственно. Большой набор веса - это огромная нагрузка на суставы и органы, которые и так перегружены. Это отеки, дискомфорт. Очень важно следить на количеством пищи и приемов пищи. Это наша ответственность. Не хотела вести обычный образ жизни - честно, но про лень. Почему вдруг беременность - повод расслабиться, а не наоборот, взять себя в руки, подумать о малыше. Но зачем? У нас в беременность не престижно думать о том, а каково там малышу от маминого обжорства и отсутствие движения. Да и маме как носить эти кг? Сложно. От огурцов и воды не набирают вес. Любой набор - это очень много ем, мало двигаюсь. И тут важно признать это, не выдумывать. Но признать невозможно, не научили быть честными с самими собой. Самое спешное, как много женщин хотят обвинить меня в том, что я заставляю женщин страдать, они не виноваты. Милые, никто никого не винит, вина - это ваш выбор, я лишь говорю фактами. И важный факт в том, что наш вес, набор - это наша прямая ответственность, только наша. Мое убеждение: к беременности нужно готовиться и наступать она должна в минимальном весе, без дефицитов, в хорошей физической спортивной форме, с мышцами и хорошими привычками в питание, витаминах, спорте. Всю беременность важно соблюдать питание с высоким содержанием белка, жира и клетчатки, с полным исключением сахара, булок и прочего углеводного - это не полезно. Всю беременность очень тщательно смотреть за показателями белка, Ферритина, магния, инсулина, глюкозы, Д3, В. Все дефициты восполнять. Много двигаться, пить много чистой воды, спать не менее 8 часов. В целом, что из того, что я несу в массы так всех разрывает? То что это могут делать единицы и проще обосрать ту, что права, чем признать, что сама не могу? Ну да, так правда проще, так как культура подготовки к беременности и ведение адекватной беременности у нас вообще отсутствует. Набрать 20-30 кг это круто, не то что ты дура, набрала там 8 и ходит рассказывает. Мне реально пишут, что мои набор веса и живот не норма, норма большие животы. Не норма есть есть 2 р в день и ходить в зал, норма есть и спать. Но нет, друзья, то что я делаю и есть норма, только принять ее сложно, потому что придется признать, что в основном все ленивые попы. Слева на фото я во вторую беременность, 28 лет, 34-35 недель, набор веса +23, жрала, как слониха, отеки, очень сложно дышать и ходить. Позволила себе расслабиться, так как в первую беременность держала строгое питание и спорт и была невероятно аккуратная и красивая. Допустила огромную ошибку, глупая. Справа я сейчас, 36 лет, 38 неделя пятой беременности. Очень слежу за питанием, спорт, шаги. +8 кг, легкость, вся одежда та, что и до беременности. Нет отеков, вообще как-будто не беременная по ощущениям, скачу, как лань, много работаю. Очень хорошо сплю. Никаких ограничений в движение, идеальная беременность. Мои врач в восторге, хвалит и говорит, что так и должно были. Беременность не повод пухнуть. Уж простите, считаю, что имею полное право писать о нормах и не нормах и повторюсь - не норма набор 20-30 кг. Норма 5-15 - максимум. Далее это сильно открытый без контроля рот, человек не думающий о здоровье своем и малыша. Точка. #беременность #ямама #роды #многодетная #38недельбеременности
2 дня назад
Привет кето-адептам, идете в следующий сезон с поддержкой? Сегодня и завтра переходим в 45 сезон со скидкой 25% Вместо 5.399₽ Всего 4.049₽ До 24 июня 23.59 по Москве К вопросу, а в чем смысл перехода из потока в поток? — 7 дней в неделю с 9.00 до 00 по Москве поддержка команды кураторов в чате: разбор тарелочек, коррекция витамин, ответы на вопросы по самочувствию и не только — команда единомышленников — прямые эфиры с Кристиной keto-intensive.getcourse.ru/...dka
3 дня назад