Про вторую неделю чужих обзоров. Когда идёшь по..... обещал же!
Это лето (как, пожалуй, и весь год) сплошные качели. Я сейчас не про то, что на канале не обсуждается, а про погоду. И пока на улице то гроза, то жара, то ливни, то холод, то снова духота, наверное, хочется окунуться в некоторую стабильность, пусть и не очень теплую. Ага, это я так витиевато про зимний период. И сегодня, можно так сказать, уже архивные фото (пусть и не так давно в этот архив попавшие). И по заголовку все определили, мне кажется, что у нас Орехово-Зуево и Игорь Ефремов в эфире. Поехали...