И снова я возвращаюсь к одной фразе, которую когда-то услышал и которая все эти годы жила где-то глубоко внутри меня
И снова я возвращаюсь к одной фразе, которую когда-то услышал и которая все эти годы жила где-то глубоко внутри меня. «Тишина - это язык Бога. Всё остальное - лишь неточный перевод». Раньше я воспринимал эти слова как красивую мысль. Сегодня я чувствую в них нечто гораздо большее. Потому что именно в тишине начинает растворяться всё наносное. Уходят чужие мнения. Уходят внутренние споры. Уходят бесконечные попытки что-то понять, объяснить и разложить по полочкам. И вместе с этим приходит удивительное ощущение близости к чему-то настолько живому и настоящему, что рядом с ним слова становятся слишком грубыми и слишком маленькими...
