«Меня обманули!»: почему чипсы не лезут, газировка жжёт, а сто тыщ исчезают неизвестно куда
Очень это мерзкая штука — жизнь, я вам скажу. Особливо жизнь взрослая. Намедни знакомый признавался...
Когда был ребёнком, думал: вот вырасту и буду объедаться чипсами, сладостями, пить газировку, каждый день играть в приставку, посылать всех взрослых и ложиться спать, когда захочу.
И что бы вы думали?
Чипсы не лезут, вместо газировки молочка хочется (иначе изжога), на приставку смотреть тошно, а спать — и вообще проблема: хочется, но времени нет.
Обидненько как-то вот вышло, чуть ли не обиднее, чем с зарплатой...