Сейчас многие верят гороскопам! Я тоже отчасти, просто не понимаю где вы нашли рака, которого можно довести до Саши Белого. Я лично, когда достигаю пика психования просто начинаю реветь и визжать, как поросенок. Ломать стулья? Бить тарелки? Да я их купила в антикварном магазине на последнюю тысячу. Но, конечно, эти ситуации не касаются близких мне людей. С ними я могу быть строгой, могу ругаться и даже речетативить на фольклорном языке, за что получаю ноту от министра бдения словарного запаса - мамы! Но дипломатическая находчивость и короткая память позволяет не сердиться на близких мне людей! Еще память на плохие ситуации стирает пироженка, обожаю заварные. Эклеры не предлагать! А вот заварные со сгущенкой - это дороже золота. Я, кстати вешу прилично и переживаю, но потом вспоминаю, что я тревожник и переживать это мое нормальное состояние, и незаметно доедаю последнее заварное. Ну по переживать-то всегда успеем, а вот заварные в нашей семье не вечные, можно и не успеть попробовать!
6 часов назад