Когда -нибудь когда я стану известным писателем - сатиром. Меня спросят томным, тихим голосом в красивый микрофон на подкасте, который никто не слушает : почему вы стали писателем? И я отвечу: виновата щитовидка. На сайте ночью я искала причину, чтобы не спать, ведь у меня и так их мало и прочитала, что если вас бросает в жар и одновременно в холод - это щитовидка, а она начинает болеть, когда вы не высказываете вслух то, о чем болит ваше сердце. И так как я не верю интернету пришлось начать высказывать вслух свои неприличные мысли на все темы, которые накапливаются у меня в сердце, помимо холестерина. Друзья держитесь! Если вы это читаете значит темы еще не закончились. А в жар меня бросало по другой причине, возможно я расскажу об этом в другом подкасте, где более красивые микрофоны, так мне посоветовал мой Smm - зуммер, который не любит работать, потому что так говорят все вокруг.
1 час назад