ПОСТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧУВСТВУЕТ ПУСТОТУ ВНУТРИ (+ коучинговые вопросы)
Вы просыпаетесь утром, и внутри - не энергия, не злость, не грусть, просто… пустота? Как будто кто-то выключил свет, а вы не знаете, где выключатель...
Делаете дела - потому что надо? Говорите с людьми...