Найти в Дзене
📌Сегодня был собес с войс и Maskoholic
✅Это крупные компании на маркетах, представлены не только на вб и озон, но и ламода, зя и тд Плюсы работать с ними: - хорошая зп -работают в белую, поэтому ты официально работаешь - у войс при работе с ними дарят бесплатно много своей косметики, у маскохолик 50% скидка на продукцию - ДМС, спорт, обучения оплачивают, также корпоративы, подарки на др и тд - настроенны процессы, есть команда, которая забирает часть процессов Минусы: - надо работать 😹 шучу, на самом деле очень много...
3 недели назад
А кому несложно
🙏🏽 Посоветуйте швабру пылесос и сушильную машину
1 месяц назад
Причина моего отсутствия
1. Мне придется попрощаться с один брендом до конца мая, прохожу собеседования, я им очень нравлюсь, а мне никто (даже оклады ради меня поднимают 😹) 2. Я работаю с еще одним брендом и мы открываем еще один кабинет + зп х2 3. Я устроилась еще на внешку (внешняя реклама с блогерами), тест период мне заплатят 10.000₽ , а я потратила в совокупности 2-3 часа на все 😇, легкие деньги считаю 4. Я купила машину, ездила в другую область , занималась ей + училась водить...
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала