📌Сегодня был собес с войс и Maskoholic
✅Это крупные компании на маркетах, представлены не только на вб и озон, но и ламода, зя и тд Плюсы работать с ними: - хорошая зп -работают в белую, поэтому ты официально работаешь - у войс при работе с ними дарят бесплатно много своей косметики, у маскохолик 50% скидка на продукцию - ДМС, спорт, обучения оплачивают, также корпоративы, подарки на др и тд - настроенны процессы, есть команда, которая забирает часть процессов Минусы: - надо работать 😹 шучу, на самом деле очень много...