О нет! Листья Орхидеи стали вялыми и безжизненными! Сансевиерия скрутила листья в трубочки, а Декабрист совсем обмяк! А виноват в этом тургор. Статья: Что значит – Листья потеряли Тургор? Что делать или ничего не делать стала доступна для всех! dzen.ru/...olt
Премиум-доступ открыт! Здесь будут новые возможности и эксклюзивные советы по пересадке и выращиванию ваших растений

