И вот, что обнаружила! Была у меня одна высокая грядочка, и чтоб вы понимали, сделана она из кухни советского периода импортного производства. Сняла дверки, перевернула вверх створками, поставила на кирпичики. И оп, высокая грядка! Конечно она продержалась благодаря отличному импортному производству того времени. Но все же! Вот где расхламление, экопотребление и импортозамещение. Только прошла в этом году выставка в Королевских садах Лондона. И что вы думаете, стояло в одном из садов? Сломаная старая...