"Джемини-11": "до «космического полета» ржавчины не было, отверстия не наблюдались"©
Есть такое мнение, что у "Джемини-11": "до «космического полета» ржавчины не было, отверстия не наблюдались"© Есть вот такая странная категория исследователей всякого разного, которые смотрят под лупой одни фото, а другие, ранние, почему-то нет, на основании чего делают странные выводы. - Им бы очки купить? Да? -Мозги, компадре, мозги. Очки тут уже не помогут. Есть вот такой странный перец уже в очках, который смотрит в книгу и видит фигу. "Фотография НАСА, изображение капсулы, прилетевшей из «космоса», со следами ржавчины и отверстиями в боковой поверхности: «S66—50743 (15 сентября 1966 г...
