Может ли путешествие в прошлые жизни реально помочь человеку?
Если говорить совсем честно - нет. Обычно я предлагаю эту практику как бонус, своего рода подарок. Мне самому очень нравится копаться в прошлых жизнях человека, а потом визуализировать их через нейросеть. Это правда круто.
Единственное, в чем здесь может быть польза: это подсветить самые частые и грубые ошибки, которые раз за разом приводят к одному и тому же результату. Иногда можно увидеть первопричину самых болезненных проблем. Но вот прикол: всё это вы можете узнать и без всякого путешествия - просто детально изучив свою жизнь...