Найти в Дзене
Может ли путешествие в прошлые жизни реально помочь человеку?
Если говорить совсем честно - нет. Обычно я предлагаю эту практику как бонус, своего рода подарок. Мне самому очень нравится копаться в прошлых жизнях человека, а потом визуализировать их через нейросеть. Это правда круто. Единственное, в чем здесь может быть польза: это подсветить самые частые и грубые ошибки, которые раз за разом приводят к одному и тому же результату. Иногда можно увидеть первопричину самых болезненных проблем. Но вот прикол: всё это вы можете узнать и без всякого путешествия - просто детально изучив свою жизнь...
2 недели назад
Таро расклад | Как ко мне относится загаданный человек? Сегодня мы попробуем узнать об отношении того, о ком вы сразу подумали, прочитав заголовок. Для этого нужно всего лишь выбрать одно из трёх светил (картинка с ними находится в самом низу). Гадание больше несёт романтический характер, но его можно вписать и в более дружеские отношения. Красный: Он не смог и не сможет сказать вам всё, что думает на самом деле. Его слова о вас могут быть нейтральными, слегка раздражёнными, совсем чуть-чуть оскорбительными, но чаще всего он предпочитает просто делать недовольно-удивлённое лицо, на котором читается что-то типа: «Это чё вообще было? Так себя не ведут. Я вообще этого не понимаю. Пусть нормально делает». Но внутри человек куда нежнее и проще, а слова звучат совсем иначе: «Может, я ей не понравился? Даже жаль как-то. Вроде всё делал как мог. Может, я уже и правда не тот?» Хотел бы он с вами общения? — смотрите второе предложение, там всё ясно. Есть ли у него к вам чувства? Нет. Но вы даже представить не можете, как этот человек на самом деле умеет любить и как бы он полюбил вас во всех смыслах этого слова. Человек может не знать тормозов, отдавать всё, что есть, а страсти в нём — вагон и маленькая тележка. Кажется, его можно просто позвать, и он уже не то что прибежит, а прилетит, выскажет вам все свои претензии, а потом будет обнимать до самого утра, но сейчас уже лучше так не делать. Всё могло быть, но не было, и сейчас не время. Оранжевый: А он хитер — хитрее, чем кажется, и у него есть цель. Вы для него как тыква для не очень опытного фермера, который хочет с ней выиграть ярмарку, чтобы сказать самому себе: «Наконец-то я стал настоящим мужчиной». Он может в вас вкладывать, терпеть, не замечать некоторых неприятных моментов, но на деле он всё хорошо знает и понимает. Просто для него это мелкие проблемы, которые, по его версии, не помешают выиграть конкурс. Вообще очень странная тема: человек буквально воспринимает вас как нечто, во что надо вкладывать. Его почти не интересуют ваши чувства и вы сами. Он может оставаться глух к вашему внутреннему состоянию. Вы словно вышеупомянутая тыква, капризы которой считаются чем-то типа маленьких вредителей, которые отвалятся сами. Как живой человек вы ему совершенно не интересны, а как женщина — крайне условно. Я бы мог написать тут по-русски, но ВК банит за мат. Он не понимает, каково это — любить, ведь никто не любил его. Он не понимает, что такое человек, ведь никто никогда не видел человека в нём. А внутри там маленький ребёнок, которого когда-то не приняли. Зелёный: Он так и не получил от вас того ответа, который ждал. Кстати, достаточно эгоистичный человек, для которого в приоритете только свои потребности. В первую очередь — потребление, он слишком много потребляет. Не знаю точно, о чём идёт речь, но он похож на плохую с точки зрения эргономики лампочку: жрёт много, а светит плохо. Создаётся впечатление, что он сам по себе очень большой и ему в целом нужно много ресурсов на поддержание формы: будь то еда или ваше внимание. К слову, крупным может быть не только тело, но и дух. Представьте, что его духовная форма — это гигантский медведь. Можете вообразить, сколько энергии туда надо? Сейчас его мысли о вас звучат примерно так: «Она мне недодала. Надо было больше. И вообще я обиделся. Это несправедливо по отношению ко мне. Мне же надо!» Я даже не знаю, о чём тут писать: ни чувств, ни эмоций, ни влечения — только «ДАЙ МНЕ!» Если вы от него сбежали и сделали вид, что его не существует, — вы большая молодец. Маленькое послесловие: подобное поведение присуще ему только с вами, с остальными он куда более сдержан и менее эгоистичен.
2 недели назад