Хочу веблюда!
Я почитала, что "Власти оценят риски эксплуатации праворульных автомобилей в России". А нельзя эти самые власти чем-то отвлечь? Ну я не знаю... может, пусть они оценят какие-нибудь другие риски? Мало ли у нас рисков...Если надо, я придумаю, но власти обычно и сами неплохо справляются. Там фантазия - ого-го, без нее во власть не берут! Дались им праворульные машины! Можно подумать, водители леворульных реже попадают в аварии или лучше соблюдают правила. Я уж скоро сорок лет (ну ладно, еще не очень...
