На смерть эмигранта
Что, Путин лишился очередного "личного врага"? Надо же...Григорий Нехорошев, этот Мальчиш-Плохиш, оголодал настолько, что наелся в Риге ложных опят, которые собрал где-то возле дома, и отдал Богу душу. Хотя Бог от нее отказывался и говорил, что такая душа ему без надобности! Бедный Григорий...Там Божена так убивается, так убивается! В принципе, мог и перепутать сослепу - дедушке 69 лет все-таки. Михаил Молочников - тоже, как говорится, научный сотрудник - написал эпитафию: «Ушел в другую Вселенную писать свои тексты Григорий Нехорошев...

