ОПЯТЬ ТРАМП. Как черт из табакерки.
ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! Опять. "ВС россии нанесли удар по объектам связанным с ВСУ". Министерство обороны России сообщило о нанесении удара возмездия по объектам топливно-энергетической инфраструктуры Украины...Атака стала ответом на террористические действия киевского режима. Подобные объяснения наших ударов по хохлам уже давно вызывают раздражение у россиян. Почему мы как-бы оправдываемся типа "это вам за это и за то". Надо перестать быть ведомыми. Противнику плевать на наши объяснения. На враждебном Западе Россия -это абсолютное зло...
