Я не читал новости 30 дней - и вот что случилось с моей тревогой, концентрацией и ощущением жизни
Я читал новости каждое утро. Просыпался - и первым делом открывал ленту. Политика, катастрофы, скандалы, экономика. Потом шёл завтракать с этим фоном в голове. Казалось что это нормально. Казалось что так надо - быть в курсе, понимать что происходит, не быть "оторванным от реальности". Месяц назад решил попробовать эксперимент: 30 дней без новостей вообще. Никаких новостных сайтов, никаких новостных пабликов, никаких утренних заголовков. Вот честный отчёт о том что произошло. 😰 Первая неделя - ломка Первые три дня были некомфортными...
