Как быть, если не веришь в себя
Самое тяжелое в темных периодах жизни часто не сама боль или травматичные ситуации, а страх, что, если вы покажете все это кому-то, то вас перестанут любить. Такая иррациональная установка часто берет начало в самой первой ситуации, когда вы попробовали поделиться важным и сокровенным с кем-то близким, но получили агрессию или игнор вместо поддержки и помощи. …Она долго набирала сообщение и стирала его. Хотела написать сестре: «Мне плохо». Потом добавляла: «Очень». Потом снова удаляла. Слишком просто...
