Новых дорожных знаков для электросамокатчиков не надо, а вот номера и ОСАГО придётся делать
Росстандарт сообщил, что вводить дополнительные дорожные знаки специально для средств индивидуальной мобильности (СИМ) в ведомстве не планируют. Однако для самокатчиков могут ввести ОСАГО и уже ввели регистрационные знаки, чтобы всех поставить на учёт. В разговоре с РИА Новости представители агентства отметили, что разработка новых обозначений для электросамокатов, гироскутеров и аналогичных устройств на данный момент не предусматривается. Об этом ранее особо и не говорилось, поскольку такие знаки уже есть...
