ФАРЭО-КИИГА 81-87. КОЛХОЗ
Вскоре нас собрали и отправили в колхоз. Как мы туда добирались, кто из моей группы там был, поехали ли туда пацаны — не помню вообще! Если кто-то помнит подробности поездки в 1981 г. в Херсонскую область в колхоз имени Ленина — напишите мне. Мы в Уфе постоянно ездили в колхозы на уборку лука или картошки, но это были крохи, а не колхозы. Мы же приехали в колхоз-миллионер, председатель — орденоносец, асфальт, дом Культуры, огромные площади, памятник Ленину у Правления. Встретили нас с шиком: длинный...
