Про конкурс на лучшую открытку о Петербурге РисуйПитер6. Часть 4
А потом пошла деловая переписка с организаторами, утверждение макета открытки и ожидание ее печати: И, наконец, мне прислали открытки и не только их: Они были совершенно необыкновенные и абсолютно прекрасные! И ещё рандомно я выиграла ещё один конкурс напечатанных открыток (чудеса да и только), и выбрала в подарок эти 5 замечательных открыток: И, если Бог даст и будет здоровье, я обязательно приеду в Питер...