Отчет №30. Городской вечерний мах. 05 июня 2026г.
Пока все стоят в пробках на дачу, я очень оперативно, скорее истерично, замешиваю прикормку, одновременно пытаясь поужинать. Времени совсем немного, но водоем, обладаемый поистине сказочным шармом, под боком, можно попробовать успеть посозерцать водную гладь на сон грядущий. Берег выбираю с солнцем в спину, с рюкзаком и стульчиком, как в старые - добрые времена, чешу на знакомый участок, кстати... Воды больше чем обычно - это не просто хорошо, а шедеврально! Располагаюсь, и готовлю стартовый закорм...