Новый Ленинградский. Как выглядит самый первый вокзал в Москве после ремонта
Новостью последней недели было открытие обновлённого Ленинградского вокзала. Честно говоря, мне не очень было понятно, зачем его было в принципе закрывать на реконструкцию – вроде и так он вполне себе прилично выглядел. Но, что сделали, то сделали. Несмотря на то, что вокзал принадлежит РЖД, занимался его ремонтом почему-то город. Ну да ладно. Что же тут нового? Можно отметить следующее: 1) Стеклянный футуристичный навес над путями. Выглядит неплохо, особенно в сочетании с вывеской «Москва»....