Сельдь под шубой для диабетиков 2 типа
Новый год. День рождения. Семейный ужин. На столе - она. Её Величество Сельдь под шубой. Слоёная, яркая, праздничная. Та, которую вы любили с детства. Та, от которой раньше отрывали ложку с боем. А теперь вы проходите мимо. Потому что знаете: в классической «шубе» - картошка, морковь, свёкла, майонез. Сплошные углеводы. Два слоя картошки - и глюкометр показывает то, чего вы боялись весь вечер. Но что, если я скажу вам: вы можете есть селёдку под шубой. Ту самую. С ностальгией, с хрустом, с удовольствием...
