Как и что я готовлю 1 раз в месяц, чтобы правильно питаться и собирать блюда за 5-10 минут?
Если пропустили, здесь я показывала, какие продукты купила на двоих на ~20 000 рублей. Дальше все это нужно правильно заготовить. Начну с завтраков. Это мой любимый прием пищи, и здесь я люблю заморочиться 😍 Разнообразный и сбалансированный завтрак — мой вклад в высокий уровень энергии в течение всего дня. А ещё +1000 к настроению. Есть же разница, с чего начинать день: 😞 с унылой каши-пятиминутки, потому что только это и успел; ☺️ или с нежнейшей овсянки из заготовок с форелью собственного посола? Хорошо понимаю, если по утрам нет времени и желания готовить — у меня тоже отлетевший график...