Ты привыкла быть сильной. Но кто бережёт тебя?
Ты всех поддерживала, всем помогала, всё тащила на себе. И в какой-то момент заметила страшное: на себя у тебя не осталось ни сил, ни тепла, ни жизни.
Ты ведь не сразу стала сильной. Скорее всего, тебя жизнь такой сделала. Где-то пришлось рано повзрослеть. Где-то терпеть. Где-то молчать. Где-то быть удобной. Где-то спасать всех вокруг, потому что иначе всё просто разваливалось. Для чего? Чтобы выжить.
И вот теперь ты та самая женщина, про которую говорят:
«Она справится». «Она сильная». «Она умная». «Она всё выдержит».
Только никто не видит, какой ценой тебе это даётся.
Никто не видит, как ты засыпаешь без сил...
