Как обойтись с тем, какой я
Думаю, что не ошибусь, если скажу, что большинство людей (и я сам тоже) приходит к психологу с запросом, который сильно упрощенно можно представить так: "Со мной что-то не то, можно это исправить?". Можно что-то сделать, чтобы не испытывать неприятных чувств, не попадать в зависимые отношения, перестать поступать определенным образом и далее по списку? Попадание в роли "неправильного" человека и знающего-как-правильно психолога крайне привлекательно, особенно для любящего экспертную позицию специалиста (ну а кто такое не любит?)...