Найти в Дзене
Утренний свет и Утренний туман вдвоем уехали в новый дом, и это прекрасно! Я очень люблю, когда берут сразу двух котят, у них легче проходит адаптация к новому помещению и к новым людям. Утренний свет быстрее освоился, уже проверил всю квартиру, начал сам есть, не боится маленькую хозяйку Аврору. Утренний туман пока немного опасается всего нового, но уже тоже обследует квартиру, хотя пока настороженный, но и с ним будет все хорошо. Я очень рада, что у них нет боязни двухлетнего ребенка, бывают котята, которые плохо реагируют на громкие детские голоса, но в этом случае все в порядке. Желаю моим малышам хорошей и долгой жизни с прекрасными хозяевами!
1 день назад
Про окрас колор пойнт - для тех, кто думает, что это главное в породе
Многие мои публикации вырастают из комментариев под статьями и видеороликами. Люди задают вопросы, иногда спорят со мной, иногда дают советы, или рассказывают свои истории (за что я им очень благодарна). Но бывает, что пишут с уверенностью о том, в чем совсем не разбираются. Я всегда стараюсь ответить и объяснить, в чем они не правы. Но это не потому, что я вся такая умная, и хочу показать, что все остальные глупее, просто мне кажется, что каждый имеет право знать то, что знаю я. Вот один из таких...
151 читали · 3 недели назад
Сколько живут тайские кошки?
Ответственно заявляю, что живут тайские кошки долго! Это одна из самых "долгожительных" пород кошек. Напишу про кошек, живших у меня дома, но которых уже нет: Мелани -16,5 лет Киска-Ириска - 19 Одиссей 17 Дюка - 17 Шеба - 19 Сейчас моей Суматре пошел 16-й год, и я надеюсь, что ей еще жить и жить. Практически все мои котята живут долго, если только не несчастный случай, не зависящий от здоровья кошки. Даже если я довольно долго не общаюсь с хозяевами проданного котенка, то они по прошествии 18-19 лет обращаются ко мне за следующим котенком...
495 читали · 1 месяц назад
Репост
1 месяц назад
А вот и сам ролик про тайскую породу подоспел! Спасибо всей команде нашего клуба, которая его сделала! Получилось великолепно! Посмотреть можно здесь В съемках принимали участие питомники Тайская Легенда, Мэджик Кэт, Ди Олисава, также участвовали денежно питомники Дом Волгиных и ДиПаТайа, и вот, что в итоге получилось. Если кому-то кажется, ну что здесь такого особенного? то могу сказать, что снять студию в Москве это дорого, оплатить услуги оператора и монтажера тоже стоит денег, всем собрать и привезти своих котиков в определенный день и в назначенное время - тот еще квест. Потом написать и выверить текст и сделать профессиональную озвучку, и уложить все в три-четыре минуты, тоже не так просто. Но в итоге - прекрасная демонстрация породы. А как вам, понравилось?
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала