Найти в Дзене
Куда деваются мои котята

Куда деваются мои котята

Все про котят, растут и уходят из дома, а потом присылают приветы
подборка · 41 материал
118 читали · 1 месяц назад
Давно я не просила помощи в придумывании имен для котят. Подрастают два мальчика, им надо придумать имена на букву У. Не очень удобная буква, но так как всего два малыша, думаю, будет не очень сложно. Имена должны быть на одну тематику: драгоценные камни, названия цветов, растений, гор, городов, звезд, сказочных героев и т.д. Если кто-то придумает какую-то новую тему, это будет просто здорово! Все перечисленные были мною использованы уже много раз. Последний помет (Синистрины дети) были у меня греческие - Нектарий и Нектария, Николос и Николина. Раньше я вообще не называла котят ни греческими, ни английскими именами, так как они не очень подходят к приставке Тайская Легенда. Но разнообразие тем давно уже закончилось, никакие новые темы в голову не приходят. Так что прошу помощи зала, вдруг у кого-то будет гениальная мысль. На фото виновники этой публикации, два мальчика, которые ждут своих имен
147 читали · 2 месяца назад
Ну вот и настало время вылета из гнезда. Котята Синистры Тайская Легенда и Джейкоба Мэджик Кэт полностью готовы для новой жизни - они привиты, научены всем кошачьим премудростям, социализированы, и могут уже переезжать в новые дома. Одна девочка, которую зовут Николина, вчера уже уехала к своим хозяевам. Там у нее две человеческие подружки, так что ей скучать будет некогда. Один мальчик, которого зовут Нектариос, тоже должен на днях переехать. А для двух оставшихся котят хозяев пока нет. Видимо, они пока не знают, что для них в моем питомнике есть самое настоящее счастье в виде котят - девочки окраса шоколад пойнт, зовут Нектария, и мальчика окраса блю-тэбби пойнт, зовут Николос. Оба продаются не в разведение, просто как домашние любимцы. Мой телефон +79037079004, можно позвонить и все узнать. На фото - Нектария и Николос
122 читали · 6 месяцев назад
Как бывает приятно, когда присылают весточки от котят, которые растут уже в новом доме. Вот недавно прислали привет от Альвина, делюсь с вами фотографиями, а маленькие видео выложу отдельно. Котик развивается хорошо, растет в любви и заботе. У него есть подружка тайская кошка, есть с кем играть и бегать, но и хозяева с ними интенсивно играют, что немаловажно для развития котят. И им позволяют немного похулиганить, что видно на первой фотографии. Так что у Альвина все просто замечательно!
123 читали · 6 месяцев назад
Прилетел привет от Актеона, все у него хорошо, его очень любит новая семья. "Вот уже месяц котик живет в нашем доме. Для нас большая радость. Назвали ПушкИн. Пушистый, мягонький, очень умный и перья любит. Очень любопытный и подвижный! Спасибо вам большое за него!" Так приятно читать такие письма! И бальзам на мою душу, что к моему котенку так хорошо относятся! Можно не волноваться за его будущее.
194 читали · 7 месяцев назад
Агата уехала в новый дом, и какая же огромная разница между ее предыдущим отъездом и нынешним. Вот что значит когда люди понимающие и любящие кошек. А котята это очень чувствуют. Ее переезд произошел для нее совершенно без стресса. Прошли всего сутки, а она уже нормально ест, общается с котом, бегает, играет, людей не сторонится, не плачет от страха, как она это делала почти трое суток в предыдущем доме. Честно говоря, я очень переживала, как у нее все пройдет, зная что было в прошлый раз. Но нет, все в порядке. Она пришла как к себе домой, и теперь совсем непонятно, кто же главный - Электор или Агата. Да, вы не ослышались, Агата теперь живет вместе с Электором, это будущая пара в племенном разведении. Один помет точно будет, а потом посмотрим, как все сложится. Как же я рада! Агата очень хорошая девочка, Электор очень хороший мальчик. Он, кстати, скоро покажет себя на выставке, я увижу, как он растет и формируется, и что из него получается в плане стандарта породы. Агату решили пока на выставку не нести, пусть сначала хорошо освоится в новом доме, да и времени у нее впереди много, еще успеет. Вот и разбежались все 14 котят, все хорошо устроены, со всеми у меня есть связь. Рада за всех детишек!
174 читали · 7 месяцев назад
Итак, какие у меня новости? Практически завершилась эпопея с тремя пометами котят, все разъехались по своим новым домам. Из 14 котят у меня осталась одна Агата, окрас шоколад пойнт. Девочка просто сказка по всем параметрам. Если бы могла, оставила бы себе, но размеры квартиры не позволяют. Очень хотелось бы найти человека, который поучаствовал бы с ней в племенном разведении, я ее предлагаю на очень выгодных условиях (все вопросы можно задать по телефону +79037079004 или написать в любом мессенджере). Кроме того, что она хорошего породного качества, у нее еще прекрасный характер. Девочка очень нежная, ручная, умненькая. В общем, все то, что подразумевается в тайской породе. Если Агата кому-то понравилась, не стесняйтесь, позвоните или напишите, всегда отвечу на все вопросы. Может быть таким образом вы найдете себе преданного друга, а Агата найдет себе хорошего хозяина.