ОТ МОШЕК, КОМАРОВ И ПРОЧИХ КРОВОСОСОВ! "Рефтамид усиленный Антимошка". В прошлом году писала про этот репеллент. ДЭТА 40 %. В этом году мы заказали новый флакон, поскольку это не "год огненной лошади", а год кровожадной мошки. Вчера встретился 1 комар. Ну очень одинокий... Вытеснили их из воздушного пространства ! Рекомендуют моя дочь, которая вечерами носит воду из пруда (над прудом аж дымка от мошки) и косит траву на участке. Можно наносить на кожу и одежду. Только для взрослых людей. Этот же репеллент есть в меньших объемах: 100, 120 мл. Этот 150 мл. Для сельских жителей в полном объеме. Цена на сегодня 209 руб. Пост не рекламный, мой едет на пвз, скрин и ссылка прилагаются. А также Барсик-Батончик встрял со своими комментариями!
1 день назад