Джентльмены, оставьте ваши молитвы о прибыли. Богу плевать на ваши KPI.
Потому что половина из вас, дорогие мои «капитаны индустрии», открывают лавочку не для того, чтобы торговать, а для того, чтобы обниматься.. Сразу договоримся. Есть святая, редкая порода предпринимателей-самураев. Эти ребята хладнокровны, как удав на пенсии.. Если их «гениальная идея» не приносит бабла, они закатывают её в асфальт и через неделю запускают новую, даже не устроив поминок. Им плевать на миссию, на «светлое будущее» и на то, как переживает увольнение Вася из бухгалтерии. У них одна религия — Финансовый Результат...