«Ложная слепота». Мнение о книге
Я перечитал роман «Ложная слепота», пока ехал в поезде. И у меня сложилось о нём очень интересное мнение. Да, я уже читал этот роман. Сейчас я рассматривал его, скажем так, максимально непредвзято. И я готов рассказать, что мне понравилось там, а что – не особенно. Материал создан при поддержке моих подписчиков на платформах Boosty и Sponsr.ru: Arti, Belsnickel, Arti, Belsnickel, Igor Sablin, Lorgar Balthasar, Squatterbloat, Starletter, Анатолий Ломовцев, Вадим Юрков, Василий, Дмитрий, Ильдар Арасланов,...
