Вот это поворот | Истории со скорой помощи
Весенний и, по совместительству, праздничный день выпал на одно из дежурств по скорой помощи. Первый вызов поступил в 8:12. Повод: «Плохо. Головная боль. Выбиты зубы. Мужчина, 41 год», вызывают в квартиру. «Отлично», - подумал я. Смена только началась и сразу пьяный - вряд ли в восемь утра зубы «выбились» самостоятельно. Но никуда не деться, собираемся и едем. В дополнительной графе было указано, что вызов повторный, поэтому по пути я решил посмотреть в планшете информацию о предыдущем обращении...