Ты одна в трёх комнатах сидишь. Отдай, мы же семья, у Ваньки своей комнаты нет, – напирала дочь, стоя в куртке на кухне
Дочь думала, что заедет в мою квартиру после того, что наговорила. Когда она открыла дверь, челюсть отвисла – Мама, ну сто тысяч же, не миллион. Мы с Серёжей в Турцию хотим, в нормальный отель, а не в эту дыру опять. Алёна стояла в моей кухне в куртке нараспашку, не разувшись. На полу за ней – две мокрые дорожки от ботинок. Я только что вытерла этот пол. Восемь лет, как Володи нет, я живу одна. И восемь лет я мою этот пол по средам и субботам, потому что больше некому. – Алёна, у меня пенсия двадцать две тысячи, – сказала я тихо...