Найти в Дзене
В принципе не люблю фэнтези, ни Гарри Поттер, ни Нарния, ни Ведьмак мне не нравится. Все из перечисленного я пытался смотреть или играть в это, но увы, фэнтези не моё. Мне больше по душе научная фантастика, футуризм, постапокалипсис, стимпанк, дизельпанк, киберпанк и всякое такое. Однако есть исключение внезапно для меня. Это "Властелин колец", а конкретно, трилогия Питера Джексона. Не знаю почему, но именно оригинальная трилогия мне нравится. Быть может актеры, или режиссура, постановка, но это действительно круто. Единственный кто раздражает во всей трилогии, это Элайджа Вуд. Короче решил пересмотреть трилогию. Хоббита пытался смотреть, но что-то как-то не зашло с первого раза. Смотрел его наверное лет десять назад. Думаю дам этой трилогии шанс, быть может со второго раза зайдет.
1 день назад
Прогулялись к усадьбе Нелидова Фото называется - сломай мозг
1 неделю назад
С удивлением для себя узнал что студия "The Asylum" все еще существует и даже имеет успех в какой-то степени, выпуская свои мокбастеры раньше крупных голливудских студий. Для тех кто не в курсе, есть такая студия, которая выясняет когда крупная студия выпускает свой высокобюджетный фильм, и лезет вон из кожи чтобы опередить ее по дате релиза. Снимает фильм со схожим названием и тематикой, вкладывает в сценарий и съемку небольшой бюджет и наживается на тех кто случайно ошибся, перепутав название фильма. Тем не менее студия имеет успех и даже обзавелась своей небольшой аудиторией которая любит подобный трэш снятый за копейки. Такие фильмы называются - мокбастеры. В начале нулевых помнится и я пару раз попался на громкое интересное название и купил два фильма на диске. Думал что студия загнулась давно, однако наткнулся на новость что у студии все хорошо. Что ж, каждый выживает как умеет, лично я к этому отношусь нормально, и иногда смотрю фильмы студии чисто поржать.
1 неделю назад
Out fall в утиль
Видел в новостях статьи о том что наши законодатели винят вселенную Fallout во многих бедах, однако я считаю что это просто кто-то где-то притянул за уши новость. Тем не менее когда я еще вел свой видеоблог на YT, то еще в 2017 высказывался об этой вселенной когда еще не было сериала. Там я говорил помнится о своем негативном отношении ко вселенной, и вот я все же решил дать вселенной второй шанс, но безуспешно. Я люблю постапокалипсис в играх и фильмах, но Fallout для меня выглядит реально слишком уныло...
3 недели назад
Прошел на стриме "Куинджи, 93". Игра про волонтеров Донбасса. История повествует о молодом парне который вырос в Донецке под обстрелами ВСУ. Для него эта история началась в 2014 году, когда он был еще ребенком. И вот в 2022 году, он едет в Мариуполь с гуманитарным грузом. Это некая философская притча о долге, которая интересно выстроена. В общем и целом - хорошо, но мало. Хотелось бы больше подобных проектов. Игру - рекомендую однозначно.
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала