В принципе не люблю фэнтези, ни Гарри Поттер, ни Нарния, ни Ведьмак мне не нравится. Все из перечисленного я пытался смотреть или играть в это, но увы, фэнтези не моё. Мне больше по душе научная фантастика, футуризм, постапокалипсис, стимпанк, дизельпанк, киберпанк и всякое такое. Однако есть исключение внезапно для меня. Это "Властелин колец", а конкретно, трилогия Питера Джексона. Не знаю почему, но именно оригинальная трилогия мне нравится. Быть может актеры, или режиссура, постановка, но это действительно круто. Единственный кто раздражает во всей трилогии, это Элайджа Вуд. Короче решил пересмотреть трилогию. Хоббита пытался смотреть, но что-то как-то не зашло с первого раза. Смотрел его наверное лет десять назад. Думаю дам этой трилогии шанс, быть может со второго раза зайдет.
1 день назад