Мы редко говорим «не хочу». Мы говорим: «Созвонимся»
Есть фразы, которые мы произносим совершенно искренне. — Надо обязательно встретиться. — Созвонимся. — Я всё собираюсь тебе написать. — Всё руки не доходят. И ведь в этот момент никто не врёт. Мы правда собираемся. Правда хотим. Правда помним. Но проходит неделя. Потом месяц. Потом Новый год. Потом лето. И вдруг замечаешь, что некоторые «созвонимся» длятся уже годами. Раньше мне казалось, что всё дело во времени. Ну правда. У всех работа. Дела. Усталость. Какие-то бесконечные заботы. И кажется, что вот сейчас не получилось, но потом обязательно...