слезла с иглы одобрения
путем рефлексии выяснила одну важную для себя вещь: видимо, я перестала вести канал, потому что больше не нуждаюсь в массовом социальном одобрении. раньше мне на хватало любви, и я пыталась черпать ее отовсюду, а сейчас мое окружение дает достаточно внимания и заботы, чтобы не искать их в каждом встречном. конечно, в первую очередь, это Саня. не говорю о том, что каждый блогер ведет свой канал ради того, чтобы быть одобряемым большинством — кто-то и вовсе делает настолько провокационные посты (и я в том числе в прошлом), что одобрением там и не пахло, однако есть те, кому любви точно сильно не хватает...