«Я сказал, что хочу видеть Иисуса». Бывший солдат умер, перешел на другую сторону и захотел увидеть лицо того, в кого раньше не верил
– У меня была вера, но она не была связана с Богом. Я верил в честь и порядочность. Поэтому я действовал согласно своей вере, ожидая того же от других людей. Однажды перед опасной командировкой к нам в часть пришел священник. Он раздал всем кресты. Я не хотел брать крест. Тогда священник сказал мне: «Просто возьми его. А если потеряешь, то потеряешь». Я надел этот крест скрепя сердце. Позже я оказался в машине, которая была уничтожена, за исключением водительского сиденья, на котором сидел я. Случай был очень странным, но он не заставил меня поверить в Бога...